DAS TEAM

Andy Krasser

Andy Krasser

GESCHÄFTSFÜHRUNG

0043 316 26 92 92 0 . 0043 664 510 1999

andy.krasser@movemus.at . vCard


Margret Weiss

Sonja Lach

PROJEKTMANAGEMENT

0043 316 26 92 92 26

sonja.lach@movemus.at . vCard

Doris Krasser

Doris Krasser

OFFICE

0043 316 26 92 92 0

doris.krasser@movemus.at . vCard


Renate Obbrugger

Verena Sampl

PROJEKTMANAGEMENT

0043 316 26 92 92 12

verena.sampl@movemus.at . vCard

Andy Krasser

Andreja Varga

PROJEKTMANAGEMENT

0043 316 26 92 92 92

andreja.varga@movemus.at . vCard


Doris Krasser

Marlies Schöpf

ART DIREKTION & KONZEPTION

Renate Obbrugger

Katharina Edler, MA

PROJEKTMANAGEMENT

0043 316 26 92 92 12

katharina.edler@movemus.at


Pia Pozar

Pia Pozar, BA

DESIGN

0043 316 26 92 92 24

pia.pozar@movemus.at 

Margret Weiss

Regina Stanger

DESIGN (EXTERN)

Renate Obbrugger

Mag. Dr. Christoph Rieger

TEXT & KONZEPTION

Marlies Schöpf

Nora Partl

TEXT & SOCIAL MEDIA

Arbeiten Team Pause
Kontrolle Broschüre
Chinesische Suppe Mittagessen
Movemus Visitenkarte
Apple Computer arbeiten
Schuh Boden
Telefonieren Lachen
anrufen Kunde Kontakt